Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Qm32r-t Smart Signage Touch Display 80 Cm 32 Zoll
972,49€
Versand: frei!
Samsung QM32R-T (1920 x 1080 Pixel, 32"), Digital Signage, Schwarz LH32QMRTBGCXEN
7-11 Werktage
997,35€
Versand: frei!
EEK: B
Samsung QM32R-T - 80 cm (32") Diagonalklasse QMR-T Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung LH32QMRTBGCXEN
1.063,50€
Versand: frei!
Samsung Displays LH32QMRTBGCXEN Samsung Smart Signage QM32R-T 80,0cm(32") Cap.Touch
2-4 Werktage
1.160,00€
Versand: frei!
Samsung QM32R-T Digital Beschilderung Flachbildschirm 81,3 cm (32 Zoll) WLAN 400 cd/m² Full HD Schwarz Touchscreen (LH32QMRTBGCXEN)
1.168,50€
Versand: frei!
Samsung QM32R-T Erweiterter interaktiver Bildschirm LH32QMRTBGCXEN
1.301,80€
1.325,54€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€