Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung RB38C600CS9/EF Kühl-Gefrier-Kombination #2268081
664,05€
Versand: frei!
EEK: C
Samsung Kühl-/Gefrierkombination mit AI Energy Mode und Gemüseschublade, 390 ℓ, 390 l, NoFrost-Funktion (Kühleinheit), SN-T, 8 kg/24h, C, Edelstahl RB38C600CS9/EF
5-8 Werktage
677,00€
Versand: frei!
Samsung EcoFlex AI RB38C600CS9-EF Kühl-/Gefrierkombination 390, Kühlschrank Freistehend, Silber RB38C600CS9/EF
19-30 Werktage
677,00€
Versand: frei!
EEK: C
Samsung Kombinierter Kühlschrank 390L Inox - RB38C600CS9/EF YG01010006238
712,95€
Versand: frei!
EEK: A