Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung WW90DG6G94LKU2 Waschmaschine WW6100D SLIM, 9 kg, EEK: A (-10%), Klartext-Display, Dampfprogramm, SmartThings AI Energy Mode, Ecobubble, AI Wash, SuperSpeed 39 Min. Waschprogramm, Weiß B0F29XQ2Y8
599,00€
Versand: frei!
EEK: A
Samsung Waschmaschine WW90DG6G94LKU2 slim NEU&OVP
638,00€
Versand: frei!
EEK: A
Samsung WW90DG6G94LKU2 Waschmaschine #1907390
659,99€
Versand: frei!
EEK: A
Samsung 9 kg Waschmaschine WW6100D SLIM mit SuperSpeed 39´, AI Ecobubble™, (-10%), Frontlader, 9 kg, B, 72 dB, 1400 RPM, A WW90DG6G94LKU2
5-8 Werktage
678,71€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Samsung Waschmaschine Slim, 9 Kg, 1400 U/min, Superspeed 39
669,00€
Versand: frei!
EEK: A