Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SARO Lagertiefkühlschrank - schwarz, Modell HT 400 B 3232124
917,06€
Versand: frei!
Markenlos SARO Lagertiefkühlschrank - schwarz, Modell HT 400 B 323-2124
940,84€
948,24€
Versand: 7,40€
inkl. Versand: 7,40€
Saro Lagertiefkühlschrank - schwarz, Modell HT 400 B 323-2124
3-5 Werktage
950,81€
Versand: frei!
EEK: C
Saro HT 400, Gefrierschrank mit Eingriffsfach, Freistehend, Weiß, Stahl, Kunststoff, 2 Schlüssel 323-2024
3-8 Werktage
1.031,16€
Versand: frei!
Saro Lagertiefkühlschrank - Edelstahl Modell Ht 400 S/S, Maße: B 600 X T 585 X H 1850
3-6 Werktage
1.034,11€
Versand: frei!
Saro Tiefkühlschrank HT 400 600x585x1850 mm 323-2024
1.170,96€
Versand: frei!
Saro Tiefkühlschrank HT 400 S/S 600x585x1850 mm 323-4020
1.285,20€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Saro Lagertiefkühlschrank Modell Ht 400 B,361 Liter 3232124
1.031,16€
Versand: frei!
SARO Lagertiefkühlschrank - Edelstahl HT 400 S/S 323-4020
6-11 Werktage
1.121,49€
Versand: frei!
Saro Lagertiefkühlschrank Modell Ht 400 B,361 Liter 217-2113
3-8 Werktage
1.283,31€
Versand: frei!