Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BOMANN Gefrierschrank GS 7364 - weiß - D
319,99€
399,98€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
EEK: D
Bomann Gefrierschrank 143cm I 4 Sterne-Gefrierfach I Temperaturbereich: ≤ -18°C I Tiefkühlschrank leise 40dB I wechselbarer Türanschlag I Gefrierschrank gross I 168L Freezer I GS 7364 weiß B0F6NT6HHJ
329,00€
Versand: frei!
Bomann Gefrierschrank 143cm | 4 Sterne-Gefrierfach | -18°C | leise | wechselbarer Türanschlag | Gefrierschrank gross | 168L | GS 7364 weiß 773640
7-9 Werktage
329,00€
Versand: frei!
Bomann Gefrierschrank Gs 7364 Weiß, 168 Liter, 4 Schubladen + 1 Fach, Neu
329,00€
Versand: frei!
EEK: D
BOMANN Gefrierschrank GS 7364, 142.5 cm hoch, 54.5 cm breit, Gefrierschrank 143cm, 4 Sterne-Gefrierfach
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
329,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Bomann® Gefrierschrank 143cm I 4 Sterne-Gefrierfach I Temperaturbereich: ≤ -18°C I Tiefkühlschrank leise 40dB I wechselbarer Türanschlag I Gefrierschrank gross I 168L Freezer I GS 7364 schwarz-inox B0F6CQWXK9
349,00€
Versand: frei!
Bomann® Gefrierschrank 143cm | 4 Sterne-Gefrierfach | -18°C | leise | wechselbarer Türanschlag | Gefrierschrank gross | 168L | GS 7364 schwarz-inox 773641
7-9 Werktage
349,00€
Versand: frei!
BOMANN Gefrierschrank GS 7364, 142.5 cm hoch, 54.5 cm breit, Gefrierschrank 143cm, 4 Sterne-Gefrierfach
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
349,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Weitere Angebote
BOMANN Gefrierschrank GS 7364 - Edelstahl - D
329,99€
409,98€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
EEK: D
BOMANN Gefrierschrank GS 7364 - dark inox - D
329,99€
409,98€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
EEK: D
Bomann® Gefrierschrank 143cm | 4 Sterne-Gefrierfach | Temperaturbereich: ≤ -18°C | Tiefkühlschrank leise 40dB | wechselbarer Türanschlag | Gefrierschrank gross | 168L Freezer | GS 7364 inox B0F6CKXXTX
349,00€
Versand: frei!
Bomann GS 7364, 168 l, 7,8 kg/24h, N-ST, 40 dB, D, Edelstahl 773649
7-9 Werktage
349,00€
Versand: frei!
Bomann Gefrierschrank Gs 7364 Inox, 168 Liter, 4 Schubladen + 1 Fach, Neu
349,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bomann Gefrierschrank Gs 7364, 168 Liter, 4 Schubladen + 1 Fach, Neu
349,00€
Versand: frei!
EEK: D
BOMANN Gefrierschrank GS 7364, 142.5 cm hoch, 54.5 cm breit, Gefrierschrank 143cm, 4 Sterne-Gefrierfach
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
349,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)