Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schellenberg Alfred Sauberer Lichtschacht 50x125 cm 50x125 cm GLO781800016
ca. 1-3 Werktage

6,39€
11,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Schellenberg Lichtschacht-Abdeckung Rolle 50 cm x 125 cm Fiberglas
7 Tage

6,39€
11,34€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Schellenberg Lichtschachtabdeckung aus Fiberglasgewebe inkl. Befestigungsmaterial, Sauberer Lichtschacht zur Kellerschachtabdeckung - 50 x 125 cm kürzbar, Fiberglas, 50350
1-3 Werktage

6,54€
12,03€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Lichtschachtabdeckung SCHELLENBERG "aus Fiberglasgewebe inkl. Befestigungsmaterial, ohne Rahmen", grau (rahmen: grau gewebe: anthrazit), B:125cm H:50cm, Insektenschutzgitter, Lichtschacht zur Kellerschachtabdeckung, 50 x 125 cm, anthrazit
lieferbar, 1 Woche

10,99€
16,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€