Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheppach Akku-Winkelschleifer BC-AG125-X | 125 mm | Brushless Motor | Soft-Start | 3000 – 10.000 min-1 in 6 Stufen | 20V IXES | Inkl. Zubehör 5909235900
2-4 Werktage

55,27€
Versand: frei!
Scheppach Akku-winkelschleifer Bc-ag125-x | 125 Mm | Brushless Motor | Soft
56,99€
Versand: frei!
Scheppach, Winkelschleifer, Akku-Winkelschleifer BC-AG125-X (125 mm) 5909235900
12-15 Werktage

58,02€
Versand: frei!
Scheppach Akku-Winkelschleifer BC-AG125P-X - 20V IXES | 125mm Durchmesser | 7000-10000min-1 Drehzahl | M14 Werkzeugaufnahme 5909275900
3-5 Werktage

69,99€
Versand: frei!
scheppach Winkelschleifer, akkubetrieben, 20 V, BC-AG125-X 1287197
10 Arbeitstage

70,79€
Versand: frei!
Scheppach - Winkelschleifer Burstenloser 20v Ohne Akku Ixes Bc-ag125-x 87477470
6 bis 7 Werktage

95,07€
Versand: frei!
Scheppach - Winkelschleifer 20v Akku 2.0ah Und Ladegerat Ixes Bc-ag125-x 88699232
6 bis 7 Werktage

139,87€
Versand: frei!