Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Bohrhammer BC-RHD230-X 5909241900
6-8 Werktage

76,90€
Versand: frei!
Scheppach Akku Bohrhammer BC-RHD230-X Meißelhammer | Schlagkraft 2,2J | Schlagzahl 5500bpm | BohrungØ 24mm Beton, 13mm Metall, 27mm Holz | 20V-IXES-Serie | 10 Jahre Garantie | Ohne Akku & Ladegerät 5909241900

79,99€
Versand: frei!
scheppach IXES Akku-Bohrmaschine 20 V bürstenlos BC-RHD230-X 1287193
10 Arbeitstage

95,78€
Versand: frei!
Scheppach Akku-Bohrhammer BC-RHD230-X | Brushless | Schlagzahl 5500bpm | Durchmesser Bohrung 24mm | inkl. 2Ah Akku + 2,4A Ladegerät 5909241900-900
3-5 Werktage

109,99€
Versand: frei!
Bohrhammer Burstenloser 20 V Ohne Akku Ixes Scheppach Bc-rhd230-x 87485037
3 bis 5 Werktage

155,28€
159,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Scheppach Akku-Bohrhammer BC-RHD230-X | Brushless | Schlagzahl 5500bpm | Durchmesser Bohrung 24mm | inkl. 4Ah Akku + 2,4A Ladegerät 5909241900-901
3-5 Werktage

119,99€
Versand: frei!