Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Bohrhammer DH1600Max Bohren, Meißeln, Hammerbohren & Meißelpositionverstellung | 1600W Leistung | 10 J Schlagkraft & 3800 BPM | SDS Max - 2m Kabel | mit Koffer, Spitzmeißel & Flachmeißel 59079039969

114,99€
Versand: frei!
Scheppach Schlagbohrhammer DH1600MAX 10 J 230 V 1600 W 3800 bpm SDS-Max inkl. Zubehör GFM56914e445
ca. 1-3 Werktage

114,99€
119,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheppach 2in1 Bohrhammer DH1600Max | Schlagbohren - Meißeln | 1600W Leistung | 10 Joule Schlagkraft & 3800 BPM | inkl. Koffer, Spitz & Flachmeißel
1-3 Werktage

121,28€
Versand: frei!
Scheppach, Abbruchhammer + Meisselhammer, DH1600MAX (Netzbetrieb, Bohrhammer) 5907903901
6-8 Werktage

143,48€
Versand: frei!
Bohrhammer Dh1600max Scheppach 1600w 10joule Sds-max Inkl. Koffer, Spitz- & Flachmeißel 52598744
2 bis 4 Werktage

230,81€
Versand: frei!