Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Akku-Bohrhammer C-RHD130-X | 1,3 J | bis zu 6000 bpm | LED | Scheppach IXES 20-Volt-Serie | inkl. Transportkoffer und Zubehörset 5909249900
2-4 Werktage

42,74€
Versand: frei!
Scheppach -bohrhammer C-rhd130-x | 1,3 J | Bis Zu 6000 Bpm | Led | Scheppach
49,99€
Versand: frei!
Scheppach, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Bohrhammer C-RHD130-X (DIY) 5909249900
12-14 Werktage

57,90€
Versand: frei!
Akku-bohrhammer 20 V Mit Zubehor Ohne Akku-ixes Scheppach C-rhd130-x 87477483
4 bis 5 Werktage

64,90€
Versand: frei!
Scheppach Akku-Bohrhammer C-RHD130-X | 1,3 J | bis zu 6000 bpm | LED | 20V IXES | inkl. Transportkoffer, Zubehörset, 2Ah Akku und 2,4A Ladegerät 5909249900
3-5 Werktage

64,99€
Versand: frei!
Scheppach Akku-Bohrhammer C-RHD130X Set inkl. 4Ah Akku + 2,4A Ladegerät 1220842
20-30 Werktage

69,99€
75,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
scheppach IXES Bohrerset 20 V mit Bürstenmotor RHD130-X 1287194
10 Arbeitstage

86,86€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Scheppach Akku-Bohrhammer C-RHD130-X | 1,3 J | bis zu 6000 bpm | LED | 20V IXES | inkl. Transportkoffer, Zubehörset, 4Ah Akku und 2,4A Ladegerät 5909249900
3-5 Werktage

74,99€
Versand: frei!