Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Bohrerschleifgerät DBS800 Bohrerschleifer mit Diamantschleifstein | 80W Leistung | für HSS Bohrer 3–13 mm | Schleifscheiben-Ø 79mm | Drehzahl 4200 min/1 | Spitzenwinkel 118° | Schärfgerät B0746J8W92

64,25€
Versand: frei!
Scheppach, Schleifmaschine + Poliermaschine, DBS800 (Bohrerschärfer) 5903404901
14-16 Werktage

66,27€
Versand: frei!
Scheppach Dbs800 Bohrerschleifgerät 230v 80w Schleifmaschine Bohrerschleifer
79,19€
Versand: frei!
Schärfgerät Für Metalldrähte Dbs800 Scheppach - 230v 50hz 80w - 5903404901 4909864
2 bis 5 Werktage

103,27€
111,17€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€