Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Hauswasserautomat mit Display GP1100JET LCD 1198069
8-14 Werktage

99,00€
104,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Scheppach Gartenpumpe GP1100JET Hauswasserpume | 1000W - 3800l/h Fördermenge | 3,6 bar Förderdruck | 8m Ansaughöhe - 36m Förderhöhe | inkl. Tragegriff | Brunnenpumpe Bewässerungspumpe Regenwasser

119,99€
Versand: frei!
Scheppach Hauswasserautomat mit Display GP1100JET LCD - 1000W | 3800 L/h | 36m Förderhöhe | 3,6 bar Förderdruck 5909410901
3-5 Werktage

119,99€
Versand: frei!
Scheppach Hauswasserautomat GP1100JET LCD mit LCE Display | 1000 W | 3800 L/h 5909410901

119,99€
Versand: frei!
Scheppach, Wasserpumpe, Hauswasserautomat mit Display 1000W, 3800 L/h, 3,6 Bar Förderdruck, 8 m Ansaughöhe (Hauswasserpumpe)
13-15 Werktage

163,83€
Versand: frei!
Scheppach - Elektrische Gartenpumpe 1000 W 36 Bar 3600 L/h Gp1100jet Lcd 87730944
6 bis 7 Werktage

194,59€
Versand: frei!