Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Benzin Laubbläser LBH2600P Laubsauger mit Häckselfunktion | 2-Takt Motor / 1PS | Luftgeschwindigkeit 268 km/h | Luftleistung 678m³/h | Easy-Start, großer 50L Fangsack & verschiedene Aufsätze

124,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Laubsauger Laubbläser LBH2600P Benzin-Laubbläser | Luftstrom 678 m³/h | Luftgeschwindigkeit 268 km/h 5911104903
3-5 Werktage

124,99€
Versand: frei!
Scheppach 4 in 1 Benzin-Laubsauger LBH2600P 1064156
ca. 3 Werktage

129,00€
134,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Scheppach Benzin Laubbläser LBH2600P 1PS Motor Laubsauger Gebläse Häcksler 5911104903

138,99€
Versand: frei!
Scheppach, Laubsauger + Laubbläser, Benzin-Laubbläser - Pumpe - Häcksler (3-in-1) LBH2600P (Modell 2021) (Benzinbetrieb, Laubbläser, Laubsauger, Laubsauger-& bläser) 5911104903
12-14 Werktage

149,00€
Versand: frei!
4 In 1 Thermogebläse Lbh2600p Scheppach 5911104903 9215040
4 bis 5 Werktage

150,74€
Versand: frei!