Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach 4in1 Multigartengerät MFH5300-4BP
5 Tage

228,99€
Versand: frei!
Scheppach Benzin Multifunktionsgerät MFH5300-4BP Multigartengerät | 4in1 Motorsense, Rasentrimmer, Heckenschere, Hochentaster | 2-Takt Motor / 51,7 cm³ | 1300W - 1,8 PS Leistung 5904805904

230,36€
Versand: frei!
Scheppach Benzin-Multi-Gartenwerkzeug MFH5300-4BP | 51,7 cm³ 2-Takt-Motor | 450 mm Schnittbreite | Schnittlänge 254 mm | 24 mm Schnittstärke 5904805904
3-5 Werktage

239,99€
Versand: frei!
4in1 Multigartengerät Mfh5300-4bp Scheppach 1.8ps 51,7 Cm³ 2-takt-motor 450 Mm Schnittbreite 31001420
4 bis 7 Werktage

239,99€
Versand: frei!
Scheppach, Rasentrimmer, Mfh5300-4bp (Metallschneideblatt, Trimmfaden)
24-29 Werktage

348,37€
Versand: frei!