Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheppach Benzin Motorsense MFH5200-4P Multigartengerät | 1,8PS, 4in1 Multitool Garten - Rasentrimmer, Heckenschere, Hochentaster, Kettensäge, 250mm Schwert/Kette, schwenkbar | Schnellwechsler & Gurt 59048219969

179,99€
Versand: frei!
Scheppach Benzin MFH5200-4P | 1,8 PS | 4in1 Multitool | Rasentrimmer, Heckenschere, Hochentaster, 250mm Schwert/Kette, schwenkbar | Schnellwechsler 5904804904
3-5 Werktage

179,99€
Versand: frei!
Scheppach MFH5200-4P Benzin Rasentrimmer Motorsense Heckenschere Hochentaster 5904804904500

189,95€
195,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheppach SCHE0225 Multifunktionswerkzeug 4 in 1 52 cm³ MFH5200-4P SCHEPPACH-5904804904 126100133

199,95€
202,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Scheppach, Rasentrimmer, MFH5200-4P (Trimmfaden) 5904804904
21-26 Werktage

319,00€
Versand: frei!