Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheppach Benzin-Kettensäge PCS46 1213627
15-20 Werktage

104,00€
109,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Benzin Kettensäge PCS46 mit 45cm Schwertlänge & Easy Start | 2 Takt Motor - 2,4PS Leistung | 43cmØ Schnittstärke | 22 m/s Schnittgeschwindigkeit | 46cm³ Hubraum | autom. Kettenschmierung 5910129903

109,99€
Versand: frei!
Scheppach Benzin Kettensäge PCS46 mit 45cm Schwertlänge & Easy Start | 2 Takt Motor - 2,4PS Leistung | 43cmØ Schnittstärke | 22 m/s Schnittgeschwindigkeit | 46cm³ Hubraum | autom. Kettenschmierung 5910129903

109,99€
Versand: frei!
Scheppach Benzin-Kettensäge PCS46 - 2,4 PS | 1,8 kW 2-Takt-Benzinmotor | 18" / 45cm ProCut-Schwert und -Kette 5910129903
3-5 Werktage

109,99€
Versand: frei!
Scheppach, Kettensäge, 5910129903 Benzin-Kettensäge PCS46 46cc (Benzin Kettensäge)
10-15 Werktage

113,06€
Versand: frei!
Scheppach - Benzinbetriebene Motorsage 46cc Procut Kette 45cm Pcs46 92679342
4 bis 5 Werktage

119,90€
Versand: frei!