Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Pflanzgefäß C-Cube 38 cm x 38 cm Stony Black
6 Tage

62,99€
Versand: frei!
Scheurich Pflanzgefäß C-Cube Serie 240 schwarz-granit 54 cm GLO692360946
ca. 5-10 Werktage

74,99€
79,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Blumentopf Hochgefäss C-Cube High für Aussen, Blumensäule, Stony Black, Höhe 54 cm
1 - 4 werktage

77,99€
82,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich - C-cube High 54, Hochgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Quadratisch, Aus Kunststoff Farbe: Stony Black, 38 Cm Durchmesser, 53,7 Cm Hoch, 26 L Vol. 14051831
1 bis 6 Werktage

79,95€
87,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Scheurich - C-cube High 54, Hochgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Quadratisch, Aus Kunststoff Farbe: Stony Grey, 38 Cm Durchmesser, 53,7 Cm Hoch, 26 L Vol. 14051827
1 bis 6 Werktage

79,95€
87,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Scheurich C-Cube High Hochgefäß für Außen quadratisch Pflanzenkübel Garten 59218

86,39€
Versand: frei!