Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheurich Pflanzgefäß Purista+ Ø 30 cm Carbon mit Bewässerungseinsatz
6 Tage

14,89€
19,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Pflanzgefäß Purista Ø 30 x 24,2 cm anthrazit-carbon GLO692360970
ca. 5-10 Werktage

14,99€
19,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Blumentopf Purista+ für Aussen & Innen, Pflanzgefäss in verschiedenen Farben und Grössen
1 - 4 werktage

16,89€
21,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Purista+ 30, Pflanzgefäß/Pflanzkübel, rund, Farbe: Concrete, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 8 Jahre Garantie, für den Außenbereich 20050690000000

16,99€
Versand: frei!
Scheurich Purista+ 30, Pflanzgefäß/Pflanzkübel, rund, Farbe: Carbon, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 8 Jahre Garantie, für den Außenbereich 20050691000000

17,99€
Versand: frei!
Scheurich Kunststoff-Topf Purista+, rund

20,49€
26,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€