Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich, Blumentopf, Wave Globe High (49.60 x 49.60 x 67 cm) B00PS9QJGW
9-11 Werktage

64,99€
Versand: frei!
Scheurich Kunststoff-Topf Wave Globe, rund, ca. Ø50,5/H67 cm

64,99€
70,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Pflanzgefäß Wave Globe High Serie 254 granit grau 67 cm GLO692360955
ca. 5-10 Werktage

75,99€
80,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Übertopf Wave Globe High Ø 67 x 70 cm schwarz granit GLO692353282
ca. 5-10 Werktage

75,99€
80,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Kunststoff-Topf Wave Globe, rund, ca. Ø50,5/H67 cm

82,99€
Versand: frei!
Scheurich Blumentopf Wave Globe High, Innen & Aussen, Hochgefäss in Schwarz Granit, Höhe 67 cm
1 - 4 werktage

82,99€
87,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Blumentopf Wave Globe High, Innen & Aussen, Hochgefäss in Stony Grey, Höhe 67 cm
1 - 4 werktage

82,99€
87,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Wave Globe High 67, Hochgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Rund, Aus Kunststoff Farbe: Stony Grey, 49,6 Cm Durchmesser, 67 Cm Hoch, 33 L Vol. 31372481
2 bis 5 Werktage

99,95€
107,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Scheurich Wave Globe High 67, Hochgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Rund, Aus Kunststoff Farbe: Schwarz-granit, 49,6 Cm Durchmesser, 67 Cm Hoch, 33 L Vol. 5020098
2 bis 5 Werktage

99,95€
107,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
SCHEURICH Pflanzgefäß »WAVE GLOBE HIGH «, ØxH: 50,5 x 67 cm, grau
5 - 8 Tage

119,00€
128,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
SCHEURICH Pflanzgefäß »WAVE GLOBE HIGH «, ØxH: 50,5 x 67 cm, schwarz - grau
5 - 8 Tage

119,00€
128,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€