Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheurich Kunststoff-Topf C-Cube, quadratisch

33,49€
39,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich C-Cube, Pflanzgefäß aus Kunststoff, Stony Grey, 40 cm lang, 40 cm breit, 33 cm hoch, 44 l Vol. B019G8XTCM

33,55€
Versand: frei!
Scheurich Blumentopf C-Cube für Aussen, quadratischer Blumenkübel, verschiedene Farben und Grössen
1 - 4 werktage

34,69€
39,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Kunststoff-Topf C-Cube, quadratisch

36,49€
42,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Blumentopf C-Cube für Aussen, quadratischer Blumenkübel, verschiedene Farben und Grössen
1 - 4 werktage

36,49€
41,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich C-Cube Pflanzgefäß Stony Black 40 cm, Höhe 33 cm B01EV2HOB0

38,28€
Versand: frei!
Scheurich, Blumentopf, C-Cube (38 x 38 x 33 cm) 55823
9-11 Werktage

38,37€
Versand: frei!
Scheurich Pflanzgefäß C-Cube Serie 240 schwarz granit 40 cm GLO692360919
ca. 5-10 Werktage

39,95€
44,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Pflanzgefäß C-Cube Serie 240 granit grau 40 cm GLO692360917
ca. 5-10 Werktage

39,95€
44,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich - C-Cube 40, Pflanzgefäß/Blumentopf/Pflanzkübel, quadratisch, aus Kunststoff Farbe: Stony Black, 38 cm Durchmesser, 33 cm hoch, 44 l Vol. 14051829

39,95€
Versand: frei!
Scheurich - C-Cube 40, Pflanzgefäß/Blumentopf/Pflanzkübel, quadratisch, aus Kunststoff Farbe: Stony Grey, 38 cm Durchmesser, 33 cm hoch, 44 l Vol. 14051825

39,95€
Versand: frei!
Scheurich Blumentopf C-Cube Hochform Verschiedene Größen und Farben Pflanzgefäß SC-Pflanzgefaess240

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich, Blumentopf, C-Cube (38 x 38 x 33 cm) 55825
9-11 Werktage

42,27€
Versand: frei!
Scheurich C-Cube Blumentopf für Aussen recycelter Kunststoff diverse Farben 55823

43,29€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Scheurich Pflanzkübel 'C-Cube' 55823

56,29€
69,28€
Versand: 12,99€
inkl. Versand: 12,99€