Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheurich Seegras 26, Korbgefäß/Korb-Pflanzgefäß/Korbtopf aus Seegras Farbe: Nut, 26 cm Durchmesser, 23,5 cm hoch, 13,1 l Vol. GLO692371459

16,79€
20,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Seegras 26, Korbgefäß/Korb-Pflanzgefäß/Korbtopf aus Seegras Farbe: Nut, 26 cm Durchmesser, 23,5 cm hoch, 13,1 l Vol. GLO692371459

16,79€
19,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Scheurich Blumentopf Ø 26 cm Seegras natur GLO692371459
ca. 1-3 Werktage

16,79€
21,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Blumentopf Ø 26 cm Seegras braun GLO692371466
ca. 1-3 Werktage

16,99€
21,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich - Seagrass 26, Korbgefäß/korb-pflanzgefäß/korbtopf Aus Seagrass Farbe: Nut, 26 Cm Durchmesser, 23,5 Cm Hoch, 13,1 L Vol. 92469871
1 bis 2 Werktage

17,09€
22,58€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Scheurich Blumentopf Scheurich Blumentopf Ø 26 cm Seegras natur
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

17,09€
23,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 17.09 € / 1 St.
Scheurich - Seagrass 26, Korbgefäß/korb-pflanzgefäß/korbtopf Aus Seagrass Farbe: Brown, 26 Cm Durchmesser, 23,5 Cm Hoch, 13,1 L Vol. 92469888
1 bis 2 Werktage

17,29€
22,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€