Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Wasserhyazinthe 28, Korbgefäß/Korb-Pflanzgefäß/Korbtopf mit Griffen aus Wasserhyazinthe Farbe: Nature, 28 cm Durchmesser, 23,5 cm hoch, 13,1 l Vol. B0CRS49L3Z

17,79€
21,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Scheurich Blumentopf Ø 28 cm Wasserhyazinte natur mit zwei Griffen GLO692371479
ca. 1-3 Werktage

17,79€
22,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich - Water Hyacinth 28, Korbgefäß/korb-pflanzgefäß/korbtopf Mit Griffen Aus Water Hyacinth Farbe: Nature , 28 Cm Durchmesser, 23,5 Cm Hoch, 13,1 L Vol. 92469966
1 bis 2 Werktage

18,09€
23,58€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Scheurich Blumentopf Scheurich Blumentopf Ø 28 cm Wasserhyazinte natur
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

18,09€
24,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 18.09 € / 1 St.
Scheurich Wasserhyazinthe 28, Korbgefäß/Korb-Pflanzgefäß/Korbtopf mit Griffen aus Wasserhyazinthe Farbe: Brown, 28 cm Durchmesser, 23,5 cm hoch, 13,1 l Vol. B0CRS3GM1G

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Scheurich Blumentopf Ø 28 cm Wasserhyazinte braun mit zwei Griffen GLO692371482
ca. 3-5 Werktage

19,99€
24,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich - Water Hyacinth 28, Korbgefäß/korb-pflanzgefäß/korbtopf Mit Griffen Aus Water Hyacinth Farbe: Brown, 28 Cm Durchmesser, 23,5 Cm Hoch, 13,1 L Vol. 92469941
1 bis 6 Werktage

19,99€
27,71€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€