Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SCHOCK | Küchenspüle Lithos D100S 1 kleine Becken mit Abtropffläche, umkehrbare Becken, Material Cristalite®, Mocha, 790 x 500 mm B0CWH4764G

227,56€
Versand: frei!
SCHOCK | Küchenspüle Lithos D100 1 Becken mit Abtropffläche, umkehrbare Wanne, Material Cristalite®, Mokka, 860 x 500 mm B0CWH4TSFG

239,62€
Versand: frei!
Schock Lithos D100S, Aufsatzwanne, Rechteckig, Schwarz, 1 Becken, 318 x 422 mm, 20,5 cm LITD100SA13
6-8 Werktage

377,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SCHOCK | Küchenspüle Lithos D100 1 Becken mit Abtropffläche, umkehrbare Becken, Material Cristalite®, Absolutweiß, 860 x 500 mm B0CWH4RR75

253,51€
Versand: frei!
SCHOCK | Küchenspüle Lithos D100 1 Becken mit Abtropffläche, umkehrbare Becken, Material Cristalite®, taubengrau, 860 x 500 mm B0CWH4Q7JW

257,98€
Versand: frei!
SCHOCK | Küchenspüle Lithos D100L 1 großes Becken mit Abtropffläche, umkehrbare Wanne, Material Cristalite®, Mocha, 1000 x 500 mm B0CWH53N68

263,15€
Versand: frei!
SCHOCK | Küchenspüle Lithos D100L 1 große Becken mit Abtropffläche, umkehrbare Wanne, Material Cristalite®, Hafer, 1000 x 500 mm B0CWH6LZ11

282,15€
Versand: frei!
Schock Lithos D100 Unterbau, Stone, Hafer, 86 x 50 x 22 cm B01CPOCDJ4

283,87€
Versand: frei!
SCHOCK | Küchenspüle Lithos D100L 1 große Becken mit Abtropffläche, umkehrbare Wanne, Material Cristalite®, Hafer, 1000 x 500 mm B0CWH4P9J4

285,82€
Versand: frei!
SCHOCK Lithos D100L Küchenspüle mit 1 großen Becken mit Abtropffläche, umkehrbare Wanne, Material Cristalite®, absolut weiß, 1000 x 500 mm B0CWH4WH3N

289,98€
Versand: frei!
SCHOCK | Küchenspüle Lithos D100L 1 großes Becken mit Abtropffläche, umkehrbare Wanne, Material Cristalite®, Asphalt, 1000 x 500 mm B0CWH28BNP

296,50€
Versand: frei!
Schock Lithos D100L, Aufsatzwanne, Rechteckig, Weiß, 1 Becken, 482 x 422 mm, 22 cm LITD100LA01N
6-8 Werktage

405,00€
Versand: frei!