Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SCHOCK | Küchenspüle Primus N100XL 1 Becken XL mit Armatur Material Cristalite® New Alumina, 790 x 500 mm B0C7VS623P

295,97€
Versand: frei!
SCHOCK | Küchenspüle Primus N100XL 1 Becken XL mit Tisch Armatur, Material Cristalite®, Asphalt, 790 x 500 mm B0CWH6FK5S

304,06€
Versand: frei!
Schock Primus N100XL, Aufsatzwanne, Rechteckig, Weiß, 1 Becken, Rechteckig, 720 x 384 mm PRIN100AP01
9-10 Werktage

475,19€
Versand: frei!
Schock Primus N100XL AP 58, Unterbauspüle, Hafer, 1 Becken, Rechteckig, 720 x 384 mm, 19,5 cm PRIN100AP58
5-7 Werktage

526,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SCHOCK | Küchenspüle Primus N100XL 1 Becken XL mit Tisch Armatur, Material Cristalite®, taubengrau, 790 x 500 mm B0CWH3MQXX

305,30€
Versand: frei!
SCHOCK | Küchenspüle Primus N100XL 1 Becken XL, mit Theke Armatur, Material Cristalite®, Absolutweiß, 790 x 500 mm B0C7VTGD8Q

312,10€
Versand: frei!
SCHOCK | Küchenspüle Primus N100XL 1 Becken XL mit Theke Armatur, Material Cristalite®, Schwarz, 790 x 500 mm B0CWH6NKQ7

314,32€
Versand: frei!