Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schock Granitspüle Cristalite Typos D-100 S A, 86/435 cm
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

202,86€
Versand: frei!
Schock Spüle in Schwarz 001281032901
ca. 5-6 Wochen

209,00€
228,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
SCHOCK Typos - Granitspüle, 86x44 cm, mit Ablaufbedienung, Nero TYPD100SAGNE

218,21€
226,66€
Versand: 8,45€
inkl. Versand: 8,45€
Schock TYPOS D-100S Cristalite Einbauspüle Auflage Nero TYPD100SAGNE
5-8 Arbeitstage

223,00€
Versand: frei!
SCHOCK Spüle TYPOS D-100S in NERO TYPD100SAGNE
4-6 Werktage

243,43€
Versand: frei!
SCHOCK Spüle, Einbau von oben TYPD100SAGNE

247,00€
276,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€