Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Andano 400-IF/A (Einbauspüle, 50 cm, 44 cm) 525244
4 Werktage

327,51€
Versand: frei!
Blanco Andano 400 - Spüle, 50x44 cm, mit Exzenterbedienung PushControl, Edelstahl 525244

344,75€
358,42€
Versand: 13,67€
inkl. Versand: 13,67€
Blanco Andano 400 IF/A Edelstahl Seidenglanz Blanc Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2” InFino-Kor 656571890

345,96€
Versand: frei!
Blanco - Andano 400 - Spüle, 50x44 Cm, Mit Exzenterbedienung Pushcontrol, Edelstahl 525244 57468270
5 bis 6 Werktage

357,99€
Versand: frei!
Blanco ANDANO 400-IF/A Edelstahl Seidenglanz IF-Becken 525244
4-6 Arbeitstage

381,00€
Versand: frei!
Blanco Andano 400-IF/A Edelstahlspüle 50x44 cm 525244

387,76€
411,66€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
BLANCO ANDANO 400-IF/A für Unterschrank: 500 mm|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|Größe: 44 × 50 cm|Einbau: flächenbündig|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 525244

389,70€
Versand: frei!
BLANCO ANDANO 400-IF/A 525244

470,00€
499,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle 525244 Edelstahl seidenglanz 001763119701
ca. 5-6 Wochen

499,00€
504,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ANDANO 400-IF/A Flachrandspüle / Edelstahl / Seidenglanz / Excenter -
6-16 Werktage

530,99€
Versand: frei!