Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SCHOCK Küchenspüle Typos D-100S Onyx 86x43,5 cm | Granitspüle aus CRISTALITE schwarz mit Abtropffläche | Spüle für 45 cm Unterschrank | Reversible Einbauspüle | Waschbecken Küche B00483KFIM

139,00€
Versand: frei!
Schock Granitspüle Cristalite Typos D-100 S A, 0/0 cm
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

210,18€
Versand: frei!
Schock TYPOS D-100S Cristalite Einbauspüle Auflage Onyx TYPD100SAGON
5-8 Arbeitstage

223,00€
Versand: frei!
SCHOCK Spüle TYPOS D-100S in ONYX TYPD100SAGON
7-9 Werktage

231,44€
Versand: frei!
SCHOCK Spüle, Einbau von oben TYPD100SAGON

247,00€
276,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€