Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schulte-Ufer 6009-17 i Romana Wasserkessel 17 cm, 1,5 L, alle Herdarten und Induktion SCU000075
117,52€
Versand: frei!
Schulte-Ufer 6009-17 i Romana Wasserkessel 17 cm, 1,5 L, alle Herdarten und Induktion SCU000075
117,78€
Versand: frei!
bleywaren - DE Schulte Ufer Romana i Wasserkessel 17 cm 100152094
1-3 Tage
119,00€
Versand: frei!
Schulte-ufer Wasserkessel Romana I, Teekessel, Edelstahl, 17 Cm, 1.5 L, 600917i
119,00€
Versand: frei!
SCHULTE-UFER Wasserkessel Romana i 1.5 L, Edelstahl 18/10
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,00€
Versand: frei!