Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schwalbe 60-622 BIG APPLE 28x2.35 Drahtreifen 15223326
2-5 Werktage

27,35€
33,34€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Schwalbe Motion Big Apple Fahrradreifen – Umweltfreundlicher Reifen mit großem Volumen - mit ADDIX Green Compound – RaceGuard Pannenschutz – Für Alltag, City- & E-Bikes – 12 bis 28 Zoll

29,99€
Versand: frei!
Schwalbe, Veloreifen, (28 x 2.35, 60-622) 11100417
7-9 Werktage

33,80€
Versand: frei!
Schwalbe Big Apple, Reifen 11100417
4-5 Werktage

37,99€
Versand: frei!
Schwalbe Fahrradreifen Schwalbe Reifen BIG APPLE 28x2.35 ETRTO 60-622 ADDIX RaceGuard Perform
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

46,38€
Versand: frei!