Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schwalbe, Veloreifen, (28 x 1.35, 35-622) 11126448.02
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

59,07€
Versand: frei!
35-622 Marathon Winter Plus SmartGuard E-25, Draht, Reflex schwarz-skin, Schwalbe, 11126448.02
5-8 Werktage

61,28€
Versand: frei!
Schwalbe Fahrradreifen Schwalbe Reifen MARATHON WINTER PLUS 28x1.35 700x35C ETRTO 35-622 WiC
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

61,28€
Versand: frei!
Schwalbe Fahrradreifen Schwalbe Marathon Winter Plus 35-622 Winter SmartGuard Reflex 28x1.35
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

65,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 65.29 € / 1 St.