Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AKW-Fitness
Schwinn Fitness Schwinn Liegerad 590R SW12660

1.198,95€
Versand: frei!
Schwinn Liegeergometer 590R, tiefer Einstieg, Bluetooth, elektromagnetische Bremse, 169x67x119 cm, 150 kg max. Benutzergewicht FS0044868
4-6 Werktage

1.299,00€
Versand: frei!
Schwinn Fitness 590R 1 St upmDPTECR

1.299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.299,00 € / 1 ct
Schwinn Liegeergometer "590R" 613429600
3

1.299,00€
1.330,00€
Versand: 31,00€
inkl. Versand: 31,00€
Schwinn, Hometrainer 100953
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

1.381,32€
Versand: frei!
Schwinn Liegeergometer 590R 1 St upmLLUPKP

1.381,32€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.381,32 € / 1 ct