Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schwinn Airdyne AD8, Profi-Fitnessbike mit grenzenlosem Luftwiderstand, LCD-Konsole mit Watt-Anzeige, Trainingsprogramme für HIIT, max. Benutzergewicht 160 kg, Trinkflaschenhalterung, Crossfit Trainer SCB0002-OS

1.499,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Schwinn Airdyne AD8, Spinnrad, 160 kg, Kalorien, Distanz, Herzfrequenz, Geschwindigkeit, Zeit, Schwarz, Tasten, LCD 100475
5-7 Werktage

1.499,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
AKW-Fitness
Schwinn Fitness Schwinn Airdyne AD8 SW12659

1.695,00€
Versand: frei!
Schwinn Airdyne Bike "AD8" 612354907
3

1.799,00€
1.830,00€
Versand: 31,00€
inkl. Versand: 31,00€
Schwinn Airdyne Bike AD8 1 St upmCHRKZ3

1.883,70€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.883,70 € / 1 ct