Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scott PASSAGE 20 WAVE - 29" 400 Wh - lila purple BA-0181843-001
3 - 5 Tage

2.999,00€
3.068,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Scott Passage 20 Wave E-Bike Trekking Pedelec highland grün 2026 XL (183-189 cm) Unisex 4256188113012

3.499,00€
Versand: frei!
Scott Passage 20 Wave E-Bike Trekking Pedelec highland lila 2026 S (163-173 cm) Unisex 4256188126006

3.499,00€
Versand: frei!
Scott PASSAGE 20 WAVE - 29" 400 Wh - lila purple BA-0181843-002
3 - 5 Tage

3.499,00€
3.568,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Weitere Angebote
Scott Passage 20 Wave E-Bike Trekking Pedelec highland lila 2026 L (177-183 cm) Unisex 4256188126010

3.499,00€
Versand: frei!
Scott Passage 20 Wave E-Bike Trekking Pedelec highland lila 2026 M (170-177 cm) Unisex 4256188126008

3.499,00€
Versand: frei!
Scott Passage 20 Wave E-Bike Trekking Pedelec highland grün 2026 M (170-177 cm) Unisex 4256188113008

3.499,00€
Versand: frei!
Scott Passage 20 Wave E-Bike Trekking Pedelec highland grün 2026 S (163-173 cm) Unisex 4256188113006

3.499,00€
Versand: frei!
Scott Passage 20 Wave E-Bike Trekking Pedelec highland grün 2026 L (177-183 cm) Unisex 4256188113010

3.499,00€
Versand: frei!
Scott Passage 20 Wave E-Bike Trekking Pedelec highland lila 2026 XL (183-189 cm) Unisex 4256188126012

3.499,00€
Versand: frei!