Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scott Patron eRide 920 800Wh 29'' 2025 E-Bike-Schwarz-M 423363

4.999,99€
5.039,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Scott Patron 920 29'' E-Bike MTB Pedelec clay pink 2025 M (170-177cm) Unisex 4233638108008

5.099,00€
Versand: frei!
Scott Patron 920 29'' E-Bike MTB Pedelec clay pink 2025 S (162-169cm) Unisex 4233638108006

5.099,00€
Versand: frei!
Scott PATRON 920 - 29" 800 Wh - clay pink BA-0119483-001
3 - 5 Tage

5.499,00€
5.568,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Scott PATRON 920 - 29" 800 Wh - granite black BA-0119484-002
3 - 5 Tage

5.999,00€
6.068,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Weitere Angebote
Scott Patron 920 29'' E-Bike MTB Pedelec schwarz 2025 XL (183-189cm) Unisex 4233636922012

5.099,00€
Versand: frei!
Scott Patron 920 29'' E-Bike MTB Pedelec schwarz 2025 M (170-177cm) Unisex 4233636922008

5.099,00€
Versand: frei!
Scott Patron 920 29'' E-Bike MTB Pedelec schwarz/martin grün 2025 XL (183-189cm) Unisex 4233637961012

5.099,00€
Versand: frei!