Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scott PATRON 920 - 29" 800 Wh - carbon black BA-0181857-003
3 - 5 Tage

5.299,00€
5.368,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Scott Patron 920 29'' Carbon E-Bike MTB Pedelec schwarz/weiß 2026 S (163-173 cm) Unisex 4256988319006

5.999,00€
Versand: frei!
Scott Patron 920 29'' Carbon E-Bike MTB Pedelec schwarz 2026 XL (183-189 cm) Unisex 4256983020012

5.999,00€
Versand: frei!
Scott PATRON 920 - 29" 800 Wh - carbon black/pastel white BA-0181858-002
3 - 5 Tage

5.999,00€
6.068,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Weitere Angebote
Scott Patron 920 29'' Carbon E-Bike MTB Pedelec schwarz/weiß 2026 L (177-183 cm) Unisex 4256988319010

5.999,00€
Versand: frei!
Scott Patron 920 29'' Carbon E-Bike MTB Pedelec schwarz/weiß 2026 M (170-177 cm) Unisex 4256988319008

5.999,00€
Versand: frei!
Scott Patron 920 29'' Carbon E-Bike MTB Pedelec schwarz 2026 L (177-183 cm) Unisex 4256983020010

5.999,00€
Versand: frei!
Scott Patron 920 29'' Carbon E-Bike MTB Pedelec schwarz 2026 S (163-173 cm) Unisex 4256983020006

5.999,00€
Versand: frei!
Scott Patron 920 29'' Carbon E-Bike MTB Pedelec pansy lila 2026 M (170-177 cm) Unisex 4256988338008

5.999,00€
Versand: frei!
Scott Patron 920 29'' Carbon E-Bike MTB Pedelec schwarz 2026 M (170-177 cm) Unisex 4256983020008

5.999,00€
Versand: frei!
Scott Patron 920 29'' Carbon E-Bike MTB Pedelec schwarz/weiß 2026 XL (183-189 cm) Unisex 4256988319012

5.999,00€
Versand: frei!
Scott Patron 920 29'' Carbon E-Bike MTB Pedelec pansy lila 2026 L (177-183 cm) Unisex 4256988338010

5.999,00€
Versand: frei!