Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Barracuda 3tb Interne Festplatte Hdd, 3.5", 5400 U/min, 256 Mb, 6gb/s
164,99€
Versand: frei!
Seagate BarraCuda (3 TB, 3.5"), Festplatte ST3000DM007
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
203,32€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST3000DM007 - Festplatte
212,56€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST3000DM007 - Festplatte
216,68€
Versand: frei!
Seagate BarraCuda 3TB ST3000DM007 (ST3000DM007)
219,75€
Versand: frei!
Seagate Desktop Barracuda 5400 2 TB 5400rpm SATA serial ATA 6Gb/s NCQ 256MB cache 8,9 cm 3 Festplatte Serial 3,5 " GB 5.400 rpm 6 GB/s 256 MB 150 MB/s (ST3000DM007)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
227,89€
Versand: frei!
Seagate HDD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
237,93€
Versand: frei!
Seagate Barracuda ST3000DM007 Interne Festplatte 3 TB 5400 RPM 256 MB 3.5"" Serial ATA III
255,53€
264,46€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€