Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Constellation ES.3 ST2000NM0033 interne Festplatte 2TB (8,9 cm (3,5 Zoll), 7200rpm, 128MB Cache, SATA) 35-QZVH-XG4U
103,39€
106,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Seagate ST2000NM0033 Festplatte (2 TB Enterprise-Kapazität, SATA, 6 Gbit/s, 128 MB Cache, 3,5 Zoll, intern, blankes Laufwerk) LH-FKVA-B18W
139,99€
Versand: frei!
Seagate ST2000NM0033 2TB, SATA 3,5"
2-3 Werktage
155,40€
162,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Seagate Constellation ES.3 2TB, SATA 6Gb/s ST2000NM0033
189,75€
196,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST2000NM0033
189,75€
196,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€