Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate ST4000NM0033 interne Festplatte 4000GB (8,9 cm (3,5 Zoll), 7200rpm, 128MB Cache, SATA III) Silber N-7636490028557
194,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Constellation ES.3 4TB, 4000 GB, Serial ATA III, 7200 RPM, 3.5 Zoll, NAS, 128 MB ST4000NM0033
2-3 Werktage
194,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Festplatte 3.5" HDD 4000GB 4TB 7200rpm 128MB Cache SATA III ST4000NM0033
194,95€
Versand: frei!
Seagate ST4000NM0033 interne Festplatte 4TB (8,9 cm (3,5 Zoll), 7200rpm, 128MB Cache, SATA)
209,00€
Versand: frei!
Seagate Constellation ES.3 4TB, 4 TB, 7200 RPM, 128 MB, 3.5", Serial ATA III ST4000NM0033
4-6 Werktage
234,80€
Versand: frei!
Seagate Constellation ES.3 4TB, SATA 6Gb/s ST4000NM0033
259,95€
266,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Seagate Constellation ES.3 (4 TB, 3.5"), Festplatte ST4000NM0033
Sofort lieferbar, 3 Werktage
286,21€
Versand: frei!
Seagate Constellation ES.3 ST4000NM0033 - Festplatte - 4 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656875651
310,56€
Versand: frei!
Seagate Constellation 4TB ST4000NM0033 (ST4000NM0033)
312,15€
Versand: frei!
Seagate Constellation ES.3 Festplatte 4 TB intern 3.5" 8,9 cm SATA 6Gb/s 7200 rpm Puffer: 128 MB (ST4000NM0033)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
335,48€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Seagate ST4000NM0033 4TB SATA 3,5"
2-3 Werktage
267,70€
274,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Seagate Constellation ES.3 4TB, 4 TB, 7200 RPM, 128 MB, 3.5", Serial ATA III ST4000NM0033
3-5 Werktage
345,71€
Versand: frei!