Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Exos 7E10 Enterprise Class 4TB interne Festplatte HDD, 3.5 Zoll, Modellnr.: ST4000NM001B 36-2QEK-CPGG
235,00€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 ST4000NM001B - Festplatte
300,67€
Versand: frei!
Seagate ST4000NM001B (4 TB, 3.5"), Festplatte
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
304,58€
Versand: frei!
4TB SEAGATE Exos 7E10 SAS 7200rpm 256MB cache 512n BLK-Seagate
2-3 Werktage
308,01€
316,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Exos 7E10 - Festplatte - 4 TB ST4000NM001B
317,61€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 ST4000NM001B - Festplatte
319,69€
Versand: frei!
Seagate Exos 4TB SAS ST4000NM001B (ST4000NM001B)
326,69€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 ST2000NM018B - Festplatte - 4 TB 656611595
331,45€
Versand: frei!
Seagate Enterprise ST4000NM001B Interne Festplatte 4 TB 7200 RPM 256 MB 3.5" SAS
1-2 Werktage
332,46€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 ST4000NM001B - Festplatte
335,00€
343,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate Exos 7E10 4 TB 512N SAS Festplatte Serial Attached SCSI 4.000 GB SAS1 300 MB/s (ST4000NM001B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
347,38€
Versand: frei!
SEAGATE Exos 7E10 SAS 4TB 7200rpm 256MB cache 512n BLK P ST4000NM001B
355,90€
364,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Exos 7e10 - Hard Drive - 4 Tb - Sas 12gb/s St4000nm001b
366,20€
374,70€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Seagate Exos 7E10 2 TB interne Festplatte 3,5 Zoll 512e/4KN SAS 12 Gbit/s 7200 U/min 256 MB Cache 2 M MTBF f r Unternehmen und Rechenzentren (S ST4000NM001B
10-15 Tage
390,98€
Versand: frei!