Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ST8000NM018B Seagate Festplatte, 3,5 Zoll, SAS 12Gb/s, 8TB, 7200RPM, 256MB, 512e, für Enterpise Anwendungen 239829
60 Werktage
371,07€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 ST8000NM018B - Festplatte
465,79€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 ST8000NM018B - Festplatte
465,95€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 512E/4kn SAS (8 TB, 3.5"), Festplatte ST8000NM018B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
470,07€
Versand: frei!
Seagate - ST8000NM018B - Exos 7E10 ST8000NM018B - Hard drive - 8 TB - internal
498,99€
Versand: frei!
8TB Seagate Exos 7E10 SAS 7200rpm 256MB cache 512e/4KN BLK-Seagate
2-3 Werktage
499,02€
507,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate EXOS 7E10 8TB (8 TB, 3.5"), Festplatte ST8000NM018B
7-11 Werktage
499,03€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 ST8000NM018B - Festplatte - 8 TB - intern - SAS 12Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 256 MB
4-6 Werktage
515,00€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 8 TB Interne Festplatte 8.9 cm (3.5 Zoll) SAS 12 Gb/s ST8000NM018B Bulk
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
515,00€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 ST8000NM018B - Festplatte - 8 TB 656611591
522,93€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 8 TB 512E/4kn SAS Festplatte Serial Attached SCSI 8.000 GB SAS1 300 MB/s (ST8000NM018B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
528,59€
Versand: frei!
Seagate Enterprise ST8000NM018B Interne Festplatte 8 TB 7200 RPM 256 MB 3.5" SAS
528,95€
532,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Seagate Enterprise ST8000NM018B Interne Festplatte 8 TB 7200 RPM 256 MB 3.5"" SAS
556,48€
565,41€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Seagate Exos 8TB SAS ST8000NM018B (ST8000NM018B)
588,17€
Versand: frei!
Seagate Exos 7E10 ST8000NM018B - Festplatte - 8 TB - intern - SAS 12Gb/s - 720 Gaming-Festplatte
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
606,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Seagate ST8000NM018B (8 TB), Festplatte
Sofort lieferbar, 2 Werktage
539,00€
Versand: frei!