Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Exos X18 ST14000NM004J - Festplatte - 14 TB
557,64€
565,54€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Seagate Exos X18 ST14000NM004J - Festplatte
597,20€
Versand: frei!
Seagate Exos X18 14TB 512E/4KN SAS (14 TB, 3.5"), Festplatte ST14000NM004J
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
627,05€
Versand: frei!
Seagate Exos X18 ST14000NM004J - Festplatte
631,31€
Versand: frei!
Seagate Exos X18 ST14000NM004J - Festplatte
634,36€
Versand: frei!
Seagate Exos X18 Festplatte 14 TB SAS intern 12Gb/s 7200 rpm Puffer: 256 MB (ST14000NM004J)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
650,69€
Versand: frei!
Seagate Exos X18 ST14000NM004J - Festplatte - 14 TB 656611626
653,01€
Versand: frei!
Seagate Exos X18 ST14000NM004J - Festplatte
658,00€
666,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate Exos X18 ST14000NM004J - Festplatte - 14 TB - intern - SAS 12Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 256 MB
6-8 Werktage
697,92€
Versand: frei!
Seagate Exos 14TB SAS ST14000NM004J (ST14000NM004J)
707,87€
Versand: frei!
Seagate Exos X18 ST14000NM004J - Festplatte - 14 TB Gaming-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
731,00€
Versand: frei!
Seagate Exos X18 ST14000NM004J - Festplatte - 14 TB - intern - SAS 12Gb/s - 72 Gaming-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
746,00€
Versand: frei!