Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Exos X24 Harddisk 16tb St16000nm000h 87199088
16 Werktag(e)
549,99€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 16TB interne Festplatte ST16000NM007H 3,5 Zoll SAS 16 TB
589,95€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 16 TB 512E/4KN Standard SAS ST16000NM007H
738,90€
743,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Exos X24 SAS (16 TB, 3.5"), Festplatte ST16000NM007H
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
778,32€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 ST16000NM007H - Festplatte - Enterprise - 16 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
791,89€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 ST16000NM007H - Festplatte - Enterprise - 16 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
794,62€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 ST16000NM007H - Festplatte - Enterprise - 16 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
800,10€
Versand: frei!
16TB Seagate Exos X24 HDD 3,5 SAS-Seagate
2-3 Werktage
823,90€
832,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Exos X24 24TB HDD 512E/4KN SAS 12Gb - Festplatte - Serial Attached SCSI (SAS) 656734805
823,91€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 ST16000NM007H - Festplatte - Enterprise - 16 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
828,00€
836,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate HDD Exos X24 ST16000NM007H 16TB SAS 512MB (D)
861,26€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 16TB HDD SAS 12Gb/s 7200rpm 512MB cache 3,5 Zoll (ST16000NM007H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
887,19€
Versand: frei!
Seagate Exos 16TB SAS ST16000NM007H (ST16000NM007H)
909,80€
Versand: frei!
HDD Seagate Exos X24 ST16000NM007H 16TB SAS 512MB (D)
2-4 Werktage
976,00€
Versand: frei!