Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate FireCuda 530R SSD +Rescue, M.2 2280, 1TB, PCIe 4.0 x4 ZP1000GM3A063
427,12€
432,11€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate FireCuda 530R SSD +Rescue, M.2 2280, 1TB, PCIe 4.0 x4 ZP1000GM3A063
259,01€
264,00€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate FireCuda 530R SSD +Rescue 1TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 4.0 x4, ZP1000GM30063 / ZP1000GM3A063
299,90€
Versand: frei!
Seagate FireCuda 530R 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC (ZP1000GM3A063)
392,15€
Versand: frei!
Seagate FireCuda 530R NVMe SSD 1TB, Für PS5/PC, M.2 PCIe Gen4 ×4 NVMe 1.4, bis zu 7.400 MB/s, 3D TLC NAND, 5.050TBW, inkl. Data Rescue Service (ZP1000GM3A063)
420,00€
Versand: frei!
Seagate FireCuda 530R (1000 GB, M.2 2280), SSD ZP1000GM3A063
8-14 Werktage
427,11€
Versand: frei!