Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Disco Duro Seagate Exos M 28TB HDD SATA 270MB/s Hot-Swap 10973777
869,00€
Versand: frei!
Seagate Exos M 28TB SATA ST28000NM003K
914,90€
919,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Exos M ST28000NM003K - Festplatte - Enterprise - 28 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.049,43€
Versand: frei!
Seagate Exos M 28TB (SATA 6 Gb/s, 3,5") ST28000NM003K
4-6 Werktage
1.051,02€
Versand: frei!
28TB Seagate HD3.5" SATA3-Raid ST28000NM003K /512e (Di)-Seagate
2-3 Werktage
1.057,67€
1.066,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Exos M ST28000NM003K - Festplatte - Enterprise - 28 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.057,74€
Versand: frei!
Seagate Exos M ST28000NM003K - Festplatte - Enterprise - 28 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.066,61€
Versand: frei!
Seagate Exos M ST28000NM003K - Festplatte - Enterprise - 28 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.069,00€
1.077,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate Exos M ST28000NM003K - Festplatte - Enterprise - 28 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.071,00€
Versand: frei!
Seagate Exos M 3.5IN 7200RPM 28TB SATA - Festplatte - Serial ATA 656799201
1.095,71€
Versand: frei!
Seagate Exos M Interne Festplatte 28 Tb
1.103,97€
Versand: frei!
Seagate Exos M (28 TB, 3.5"), Festplatte ST28000NM003K
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.107,99€
Versand: frei!
Seagate HDD Exos M 28TB ST28000NM003K 512MB SATA III (D)
1.126,31€
Versand: frei!
Seagate Exos M 28TB (SATA 6 Gb/s, 3,5) ST28000NM003K
<u>Alsdorf
1.126,90€
1.134,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Seagate Exos M ST28000NM003K - Festplatte - Enterprise - 28 TB - intern - 3.5' (8.9 cm)
1.128,90€
Versand: frei!
Seagate Exos 28TB SATA ST28000NM003K (ST28000NM003K)
1.130,50€
Versand: frei!
Seagate Exos M Interne Festplatte 28 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" SATA ST28000NM003K
1.159,16€
Versand: frei!
Seagate Exos M 3.5IN 7200RPM 28 TB SATA Festplatte Serial ATA GB 7.200 rpm (ST28000NM003K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.185,49€
Versand: frei!
Seagate Exos M Interne Festplatte 28 TB 7200 RPM 512 MB 3.5"" SATA ST28000NM003K
1.203,10€
1.212,03€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€