Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate FireCuda 530R SSD +Rescue, M.2 2280, 2TB, PCIe 4.0 x4 ZP2000GM3A063
276,89€
281,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate FireCuda 530R 2 TB ZP2000GM3A063
276,90€
281,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate FireCuda 530R ZP2000GM3A063 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280-D2 (M.2 2280-D2) - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - mit 3 Jahre Seagate Rescue Datenwiederherstellung
4-7 Werktage
364,73€
Versand: frei!
Seagate FireCuda 530R NVMe SSD 2TB, Für PS5/PC, M.2 PCIe Gen4 ×4 NVMe 1.4, bis zu 7.400 MB/s, 3D TLC NAND, 5.050TBW, inkl. Data Rescue Service (ZP2000GM3A063) ALZAD_232.69_23APR_B0CWHFDGHF
386,00€
Versand: frei!
Seagate Seagate FireCuda 530R 2 TB SSD - Hochleistungs-Speicher interne Gaming-SSD (2 TB) M.2 2280", Extrem langlebig: 1,8 Mio. Stunden MTBF
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
414,25€
Versand: frei!