Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Ironwolf 10tb Nas Hdd Cmr 3,5 Zoll Sataiii 7200 Rpm 256mb St10000vn0008
369,99€
376,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Seagate IronWolf 10TB NAS interne Festplatte 3.5 Zoll ST10000VN0008
1-2 Werktage
418,00€
Versand: frei!
ST10000VN0008 Seagate NAS HDD IronWolf 3.5 Zoll 10000 GB Serial ATA III 60970875
1-2 Werktage
419,00€
423,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Seagate IronWolf 10TB NAS interne Festplatte 3.5 Zoll ST10000VN0008 (10 TB), Festplatte ST12000NE0007
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
419,99€
Versand: frei!
Seagate IronWolf 10TB NAS interne Festplatte HDD - CMR 3,5 Zoll SATA 6Gb/s 7200 RPM 256MB Cache für RAID Network Attached Storage, mit Rescue Service (ST10000VN0008) ST10000VN0008 2
425,55€
Versand: frei!
Seagate IronWolf 10TB, NAS interne Festplatte, 3.5 Zoll, 7200 U/Min, CMR, 256 MB Cache, SATA 6GB/s, silber, FFP, inkl. 3 Jahre Rescue Service, Modell: ST10000VN0008
425,98€
Versand: frei!
Seagate 10TB IronWolf NAS ST10000VN0008 256MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s
429,95€
436,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Seagate Ironwolf 10tb Nas Interne Festplatte 3.5 Zoll St10000vn0008
429,99€
Versand: frei!
Seagate IronWolf (10 TB, 3.5"), Festplatte ST10000VN0008
19-29 Werktage
544,42€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Seagate 10tb Ironwolf Nas St10000vn0008 256mb 3.5" (8.9cm) Sata 6gb/s
479,95€
Versand: frei!