Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
1TB Seagate IronWolf NAS HDD +Rescue ST1000VN008 256MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-Seagate
2-3 Werktage
189,72€
Versand: frei!
Seagate IronWolf ST1000VN008 - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
189,79€
Versand: frei!
Seagate IronWolf ST1000VN008 - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
190,76€
Versand: frei!
Seagate IronWolf ST1000VN008 - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
191,06€
Versand: frei!
Seagate IronWolf ST1000VN008 - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
194,00€
202,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate 1TB ST1000VN008 5400 SA3 | IronWolf
<u>Alsdorf
198,90€
206,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Seagate IronWolf (1 TB, 3.5"), Festplatte ST1000VN008
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
209,00€
Versand: frei!
Seagate Ironwolf 3.5" 1 TB SATA 6 GB/s Festplatte Serial ATA GB (ST1000VN008)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
215,29€
Versand: frei!
Hdd Ironwolf St1000vn008 1tb, 8,9 Cm (3,5') - Seagate 70124967
2 bis 5 Werktage
224,62€
230,61€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
HDD Seagate IronWolf 1TB SATA 256MB (D) ST1000VN008
2-4 Werktage
246,00€
Versand: frei!