Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate IronWolf Pro 2 TB, NAS interne Festplatte, 3.5 Zoll, 7200 U/Min, CMR, 256 MB Cache, SATA 6 GB/S, inkl. 3 Jahre Rescue Service, Modellnr.: ST2000NT001 A106131
179,99€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro 2TB ST2000NT001 (ST2000NT001)
192,63€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro (2 TB, 3.5"), Festplatte ST2000NT001
7-11 Werktage
198,84€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro 2 TB ST2000NT001
199,90€
204,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate IronWolf Pro ST2000NT001 Interne Festplatte 3,5 Zoll 2 TB
4-7 Werktage
235,90€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro ST2000NT001 - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
288,13€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro ST2000NT001 - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
290,45€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro ST2000NT001 - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
293,71€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro 2TB 2Tb SATA 6G - Festplatte - Serial ATA 656651024
297,60€
Versand: frei!
Seagate IRONWOLF PRO 2TB SATA 3.5IN (2 TB, 3.5"), Festplatte ST2000NT001
Sofort lieferbar, 2 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro ST2000NT001 - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
302,00€
310,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate IronWolf Pro ST2000NT001 - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) Gaming-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
354,00€
Versand: frei!
Seagate Ironwolf Pro St2000nt001 Interne Festplatte 2 Tb 7200 Rpm 256 Mb 3.5" 62324592
2 bis 3 Werktage
406,70€
Versand: frei!