Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate IronWolf Pro 6TB Interne Festplatte 8.9cm (3.5 Zoll) SATA III ST6000NE000 Bulk ST6000NE000 (3)
262,73€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro, NAS interne Festplatte 6TB, HDD, 3.5 Zoll, 7200 U/Min, CMR, 256 MB Cache, SATA 6GB/s, silber, inkl. 3 Jahre Rescue Service, Modellnr.: ST6000NE000 Seagate_ST6000NE000
268,90€
Versand: frei!
Seagate IronWolf Pro ST6000NE000 Interne Festplatte 3.5 Zoll 6000 GB Serial ATA III
1-2 Werktage
279,00€
Versand: frei!
Seagate 6TB IronWolf Pro NAS ST6000NE000 256MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s
297,75€
304,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Weitere Angebote
Seagate IronWolf Pro 3.5" Wiederherstellung 6TB HDD Daten 5 Jahre mit einer Garantie von 256MB 7200rpm 24 Stunden PC NAS für RV Sensor ST6000NE00 ST6000NE000 (2)
278,98€
Versand: frei!