Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate IronWolf, NAS interrne Festplatte 16TB HDD, 3.5 Zoll, 7200 U/Min, CMR, 256 MB Cache, SATA 6GB/S, silber, inkl. 3 Jahre Rescue Service, ST16000VN001
677,64€
Versand: frei!
Seagate IronWolf 16TB SATA III 3,5 Zoll Festplatte - 7200 U/min, 256 MB Cache ST16000VN001 (2)
679,00€
Versand: frei!
Seagate 16TB IronWolf ST16000VN001 256MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s
689,95€
696,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Weitere Angebote
Seagate IronWolf Interne Festplatte 3,5 16TB HDD Garantie 3 Jahre 256MB 7200rpm Betrieb 24 Stunden PC NAS für RV Sensor ST16000VN001 ST16000VN001 (3)
679,00€
Versand: frei!